На главную Rambler's Top100
СЕНТЯБРЬ 2013 г.
СЕНТЯБРЬ 2013 года



«НАПИШИ МНЕ ПИСЬМЕЦО,
НЕТ ЕГО ДОРОЖЕ…»

Детское письмо

Дорогие друзья! Газета «Красная звезда» и журнал «Костер» приглашают вас принять участие в добром и нужном проекте.

Что может быть важнее для солдата, чем весточка из дома, от знакомых и незнакомых друзей? А ведь служба — это не только большая ответственность, но часто и риск, не секрет, что многим нашим ребятам приходится нести службу в напряженных географических точках нашей страны. Теплое слово, добрый привет — всегда поддержат тех, кто заботится о том, чтобы наша жизнь была мирной и спокойной.

Военный корреспондент газеты «Красная звезда» лейтенант Александр Хвастов предлагает вам, дорогие друзья, принять участие в проекте «ПИСЬМА БОЙЦАМ». Газета «Красная звезда» уже начала принимать письма для наших ребят.

Письма можно писать в произвольной форме: «Здравствуй, дорогой солдат… » и т. д. На конверте укажите свой адрес или адрес организации (школы, колледжа, института). Также можно присылать рисунки. Словом, все, что посчитаете нужным.

Все письма будут лично переданы солдатам и офицерам.

Ваши теплые слова в их адрес подарят частичку доброты тем, кто рискует своей жизнью, охраняя наш сон и покой.

ПИСЬМА ПРИСЫЛАЙТЕ ПО АДРЕСУ:

123007, Москва, Хорошевское шоссе, д. 38 — в редакцию газеты «Красная звезда», ХВАСТОВУ АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ с пометкой «ПИСЬМА БОЙЦАМ». Самые интересные детские письма будут опубликованы в журнале «Костер» в рубрике «У костра», посвященной Дню защитника Отечества



Конкурсы
НОВОСТИ САЙТА
О ЖУРНАЛЕ «КОСТЕР»


РУБРИКИ ЖУРНАЛА «КОСТЕР»