Архив журнала для детей Костер

Октябрь 2015 года

Журнал Костер. Октябрь 2015 года

СОДЕРЖАНИЕ номера журнала «Костер»



Рожденственские книжные аллеи

«КОСТЕР» ПРИГЛАШАЕТ НА РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КНИЖНЫЕ АЛЛЕИ!

15 декабря в 13 часов детский журнал «Костер» ждет своих юных и взрослых друзей на Рождественских Книжных Аллеях, которые расположились на Малой Конюшенной улице!

В программе встречи: задорные стихи замечательного детского петербургского поэта Натальи ХРУЩЁВОЙ, веселые рассказы известно петербургского писателя Ильи БУТМАНА, увлекательные отрывки из новых фантастических повестей петербургского писателя Николая БАРАНОВА, литературные викторины и розыгрыши новых номеров «Костра».

Приходите! Будет тепло и весело!

С 30 ноября по 30 декабря в историческом центре Санкт-Петербурга — на Малой Конюшенной улице - расположились «Рождественские книжные аллеи». Оператором проекта «Рождественские Книжные аллеи» выступает Петербургская Лавка писателей. В 40 книжных киосках представлены 20 000 наименований книг по доступным ценам. Также в рамках проекта оборудованы киоски для буккроссинга, в которых ежедневно для обмена доступно более 200 наименований книг. Книги для буккроссинга специально подбираются сотрудниками Санкт-Петербургского Дома писателя, которые помогают посетителям с выбором интересных изданий.

Проект стал продолжением летнего проекта «Книжные аллеи у Михайловского замка Русского музея» и Санкт-Петербургского Международного Книжного салона.

Напомним, что летом проект «Книжные аллеи» посетили около 300 000 петербуржцев и гостей города, было организовано и проведено более 160 мероприятий. За время работы «Книжных аллей» было продано 45 000 книг.

Рожденственские книжные аллеи





Конкурсы
НОВОСТИ САЙТА
О ЖУРНАЛЕ «КОСТЕР»


РУБРИКИ ЖУРНАЛА «КОСТЕР»